Феодосия, ул. Десантников д. 27

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Десантников д. 27 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Десантников:
10 11 13 15 17 19 21 23 24 25 26 27/2 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36А 36 37 38

Отзывы (7) жильцов дома: Феодосия, ул. Десантников д. 27

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (14 октября 2025, 12:42)
Где я раньше жил был Миранда-медиа, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Миранда-медиа зайдет.Пока ждал подключил Миранда-медиа. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Миранда-медиа, ура.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (10 октября 2025, 12:29)
Долго думала прежде чем подключить, Волна Мобайл, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Волна Мобайл мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Волна Мобайл полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (27 сентября 2025, 20:26)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Волна Мобайл когда закончилось терпение. До этго пользовался Волна Мобайл Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Волна Мобайл предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Фомина Елена Якововна
  • (25 сентября 2025, 10:12)
А никто не в курсе? У меня ТВ Волна Мобайл. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (4 августа 2025, 18:08)
Ну по Миранда-медиа каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (20 июня 2025, 10:24)
Заказала Волна Мобайл 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (29 августа 2024, 12:49)
Мне только телевидение провели от Миранда-медиа. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.